Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик не исключает, что 44-летний Владимир Кличко вскоре возобновит карьеру, чтобы замахнуться на рекорд Джорджа Формана, ставшего в 45 лет самым возрастным чемпионом в истории супертяжелого дивизиона.

"Почему нет? Да, он тренируется, держит себя в форме. Как он говорил: "Я каждый день себя обманываю для того, чтобы тренироваться и держать в форме". Почему? Потому что так, как ты входишь в спорт - он там был 20 лет - так же надо и выходить из него. Потому что сердечко обрастет жиром, человек наберет вес, и, возможно, его годочки сократятся быстрее, чем это должно быть.

Многие не понимают, что когда профессиональный спортсмен заканчивает карьеру, он набирает вес, потому что затрата калорий меньше, а поглощение больше. Человек начинает раздуваться. Если ты не набираешь вес, это является высшим уровнем профессионализма, потому что человек работает над собой и выходит очень плавно", - сказал Александр Усик в интервью ютуб-каналу "Ходят Слухи".

Напомним, Усик также признался, что не является фанатом бокса, который показывали братья Кличко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.02.2021 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое