Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик признался, что не является ярым фанатом бокса, который в свое время показывали Виталий и Владимир Кличко. При этом он утверждает, что поддерживает замечательные отношения с обоими братьями.

"У меня с Владимиром Кличко достаточно хорошие отношения. Я великолепно к нему отношусь, потому что эти два хлопца подняли нашу страну на высокий уровень спорта. Мы были в Таллине в 2005 году на чемпионе Европы, мне было 16 или 17 лет. Когда нас спрашивали: "Откуда вы?", а мы отвечали, что из Украины, люди говорили: "Украина? Шевченко, Кличко". Вот это было.

Я не скажу, что я большой фанат бокса Виталия и Владимира, но то, что они сделали и продолжают делать для спорта, - это очень круто. У меня с обоими достаточно нормальные и здравые отношения. Мы на телефоне, можем пообедать. Виталий Владимирович может позвонить: "Давай пообедаем, пообщаемся". Я отвечаю: "С удовольствием". Мы можем поговорить о спорте, о жизни, он может дать какие-то советы", - сказал Александр Усик в интервью ютуб-каналу "Ходят Слухи".

Напомним, Усик также прокомментировал возможный переход в Top Rank.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.02.2021 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое