Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) вылетел в США, где будет готовиться к дебютному поединку в супертяжелом весе. Как утверждает издание Luckypunch.net, украинский боксер вместе с членами своей команды продолжит работу на сборе непосредственно на месте следующего боя.

Как известно, Усик намерен вернуться на ринг 12-го или 19 октября. Его поединок должен состоятся на Wintrust Arena в Чикаго. Пока что соперник Александра официально не объявлен, но, по всей видимости, он сразится с Карлосом Такамом. Усик планировал драться с камерунским боксером еще в мае, но получил травму, из-за которой ему пришлось отложить дебют в хэвивейте.

Отметим, что в случае победы в следующем бою Александр как обязательный претендент по линии WBO имеет право сразиться за звание чемпиона мира с победителем реванша Энтони Джошуа - Энди Руис. При этом в одном из последних интервью Усик признался, что сожалеет о том, что не смог стать первым боксером, победившим Джошуа на профи-ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.08.2019 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое