Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик обсудил свою победу над Энтони Джошуа и предстоящий реванш с британцем.

"Я пересматривал этот бой где-то 8 или 9 раз. Каждый раз я записывал в своей книжке, которую веду уже много лет, что я делал неправильно. Я не записывал, что я делал правильно. Я записывал, что делал неправильно. Вспоминаю, что это был очень крутой, непростой поединок. Слава богу, я победил.

Тренер смотрел бой отдельно, я отдельно. Затем мы смотрим вместе и разбираем ошибки, которые делали. Хорошие вещи, которые мы делали, останутся, но нужно стереть из памяти плохие ошибки, которые мы делали. Конечно, мы с тренером и моей командой разбираем бой, что у нас получалось, но больше то, что не получалось, чтобы это стереть.

Несмотря на то, что оппонент тот же, мы будем делать какие-то новые вещи, но также будем повторять то, что у нас хорошо получалось. Я не знаю, что будет делать он. Я вообще не думаю, что мой оппонент будет делать против меня. Моя цель - делать то, что я нарабатываю в лагере со своей командой. Это нужно выдать в бою. Оппонент делает в ринге то, что я ему позволяю делать. Это не только я, а каждый соперник делает то, что ему позволяют", - сказал Александр Усик в интервью Tipsport.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.04.2022 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое