Известный украинский супертяжеловес Александр Усик заявил, что карантинные меры, введенные в связи с пандемией коронавируса, никак не сказались на его жизни. По словам боксера, он и дальше готовится к следующему поединку против Дерека Чисоры. При этом Усик открыто заявил, что не считает нужным защищать себя от вируса с помощью медицинской маски.

"Принятые меры никак на мне не отобразились. Я дальше продолжаю тренироваться, я и так в закрытом помещении. Можно сказать, что нахожусь на режимном объекте. У меня утром, в обед и вечером тренировка. Я еще до всего этого уехал, у меня начался свой спортивный карантин. Я просто тружусь и все.

Я в город практически не выезжаю, так как нахожусь в тренировочном лагере, где все есть для того, чтобы покушать, попить, отдохнуть и потренироваться. Маску не ношу, потому что это разносчица бацилл. Ты дышишь изо рта в нее. Конечно, у меня есть маска, но я надеваю ее больше для красоты. Это, может, покажется смешным, но я ношу маску, чтобы скрыть, что это я. На заправке или еще где-то. А так я в город не выезжаю. У меня нет такой потребности", - сказал Александр Усик в эфире телеканала NEWSONE.

Напомним, Усик также высказал мнение, что о коронавирусе говорят намного больше, чем следует.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.03.2020 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое