Бывший чемпион мира по боксу Рикардо Майорга (32-9-1, 26 KOs) заявил, что подписал контракт на бой в суперсреднем весе с Андреем Сироткиным (13-0, 3 KOs), который состоится 3 ноября в России. Несмотря на то, что Майорге 43 года, он полон решимости нанести первое поражение своему сопернику, причем грозиться сделать это именно нокаутом.

"Его прозвище Бык, а мое Матадор и этим все сказано. Я знаю, что мне делать. Мы собираемся пустить его на мясо в этот вечер. Я изобью и нокаутирую его", - заявил Майорга.

Последнюю серьезную победу на ринге Рикардо Майорга одержал в далеком 2007 году, когда был повержен Фернандо Варгас. После этого уроженец Никорагуа побил несколько малоизвестных противников в промежутке между поражениями от Мигеля Котто и Шейна Мозли. Майорга даже пробовал себя в ММА, но его карьера в смешанных единоборствах была безуспешной.

Андрею Сироткину 32 года, россиянин выступает в профессионалах на протяжении лет и пока идет без поражений. Бой с Майоргой станет для Сироткина третьим в этом году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.09.2017 в 14:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое