Промоутер Эдди Хирн из компании Matchroom Boxing хочет сделать Александра Усика и Каллума Смита главными действующими лицами боксерского шоу в Соединенных Штатах Америки. По мнению Хирна, мероприятие, в котором выступят два победителя Всемирной боксерской суперсерии, должно пользоваться большим успехом, к тому же для каждого из бойцов сейчас важно провести поединок перед широкой аудиторией.

"Мне нужно шоу во главе с Александром Усиком и Каллумом Смитом. Два победителя WBSS, два обладателя титула The Ring в одном карде. Маловероятно, что Смит следующий бой проведет в Ливерпуле. Он находится на таком уровне, что мы должны платить ему солидные деньги. Май в Чикаго или июнь в Нью-Йорке - это два варианта перед тем, как вернуться и провести большой поединок. Билли Джо Сондерс перешел в суперсредний вес. К тому же осенью Каллум может встретиться с победителем боя Джеймс ДиГейл - Крис Юбэнк-младший. Мы также хотели, чтобы Смит выступил в андеркарде шоу Джошуа - Миллер, но я не знаю, возможно это или нет", - заявил Хирн.

По предварительной информации, Александр Усик дебютирует в супертяжелом весе 18 мая и, судя по всему, это произойдет на шоу Matchroom Boxing в Чикаго, если, конечно, украинский боксер не изменит своего решения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2019 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое