Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия объяснил, почему топовый американский боксер Теренс Кроуфорд не имеет хорошей оппозиции и дерется с Амиром Ханом, пиковые годы которого уже позади. По мнению Гарсии, всему виной промоутерская компания Top Rank, у которой попросту нет достойных вариантов для "Бада", а сам обладатель титула WBO в полусредней весовой категории здесь вовсе ни при чем.

"Я дерусь с Эрролом Спенсом-младшим, Кроуфорд, в свою очередь, дерется с Амиром Ханом. Я сражался с непобедимым Истером-младшим, я сражался с непобедимым Липенцом, я сражался с непобедимым Златичанином. Перед тем, как объявить бой Теренса и Амира, Top Rank говорили о вариантах в виде Хана и Коллацо. Это были единственные доступные боксеры.

Кроуфорду крайне сложно получить заслуживающий внимания поединок. Теренсу действительно тяжелом это сделать, потому что выбор невелик. Я стараюсь драться только с лучшими, чемпион за чемпионом. Я не сражаюсь с претендентами или бывшими чемпионами мира. Это полнейший отстой, что у компании Top Rank нет нормального пула бойцов", - заявил Гарсия.

Напомним, что бой чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Эррола Спенса-младшего и обладателя пояса WBC в легкой категории Майки Гарсии состоится 16 марта на стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2019 в 14:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое