Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший невероятно мотивирован перед поединком с обладателем титула WBC в легком дивизионе Майки Гарсией и дело тут не только в том, что соперник заметно уступает ему в габаритах. По словам "Truth", голод в глазах Майки является для него главной мотивацией, которая заставляет его работать с удвоенной энергией и целиком отдаваться тренировочному процессу.

"Каждый раз, когда я вижу Гарсию, я хочу отправиться в зал и провести спарринг. В воскресенье я провел 18 раундов спарринга из-за субботней пресс-конференции и face-off. Посмотрев в глаза Майки, я вижу, как он голоден, и это дает мне дополнительную мотивацию. Гарсия - очень непростой соперник из-за того, как он наносит свои удары. Майки постоянно думает на ринге, у него высокий боксерский IQ.

Но я тренировался не жалея сил. Я силен умственно и физически, я готов ко всему, что может предложить Гарсия. Победа определенно выведет меня на новый уровень, и я готов это сделать. Я нахожусь в оптимальных кондициях и сфокусирован на Майки Гарсии. Я очень голоден и уже нахожусь в весе. Не могу дождаться момента, когда я смогу устроить еще одно шоу", - заявил 28-летний Спенс-младший.

Напомним, что бой Майки Гарсии и Эррола Спенса-младшего состоится 16 марта в техасском городе Арлингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2019 в 16:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое