Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик иронично ответил на заявления обладателя титула WBC Тайсона Фьюри, который в фирменном стиле называет всех своих соперников "бомжарами".

"Сейчас я вообще не хочу никакого боя с Фьюри. Я хочу насладиться тем, что я дома. Порубить траву, сделать свет. Свет выключили, представляете? Но это вообще нормально. С ним поединка хочется, он будет очень громким. Фьюри же говорит, что он король королей, всех побьет, всех бомжами обзывает. Я на всякий случай прописан. И постоянное место жительства у меня есть. Да, когда-то не было приписки, но сейчас все четко, даже дом есть.

Хотелось бы с ним, громкий бой будет. Конечно, я также думаю о завершении карьеры. Я с сыновьями своими общался, но хочется еще побоксировать. Знаете где? На "Олимпийском". Можно там отбоксировать и сказать: "Я вам очень благодарен, но дальше будем работать в другом направлении". На Олимпийском можно завязывать. Можно даже второй раз там Фьюри набуцкать", - сказал Александр Усик на пресс-конференции в Киеве.

Напомним, Усик также высказался о возможном поединке с Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.09.2022 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое