Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко считает, что смог бы победить действующего обладателя чемпионского титула UFC в своей весовой категории Исраэля Адесанью. К такому выводу Шлеменко пришел после просмотра боя новозеландца против Йоэля Ромеро на турнире UFC 248.

"Я бы больше прессинговал Адесанью, потому что я в своей выносливости более уверен, чем Ромеро. Я бы делал почти то же самое, что и Йоэль, только старался бы больше его поджимать. Мне кажется, что по ударной технике я более разносторонний, чем Ромеро. Кроме того, у меня есть огромный плюс перед Ромеро - выносливость. Мне кажется, что Йоэль может хорошо бороться, но в стойке он быстро устает, потому что это не его стезя. Когда человек работает не в своей стихии, он быстро устает.

Для меня проблем в стойке нет. Я устаю, когда со мной борются. Адесанья со мной бы не боролся, правильно? Мы бы с ним дрались в стойке. Предложи мне завтра бой с Адесаньей, я бы даже сам приплатил вам денег и подрался бы с ним. Я уверен, что я бы у него выиграл. Но это моя уверенность", - сказал Александр Шлеменко в видеоинтервью изданию "Спорт-Экспресс".

Напомним, Шлеменко заявил, что его появление в UFC могло бы спасти ситуацию в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.03.2020 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое