Известный российский средневес Александр Шлеменко после поединка Исраэля Адесаньи против Йоэля Ромеро на турнире UFC 248 пришел к выводу, что его родной дивизион в самом популярном ММА-промоушене мира находится в упадке. По мнению "Шторма", только его появление в UFC может исправить печальное положение дел.

"Я считаю, что как только я туда попаду, UFC поймет, что наконец-то это тот человек, который вытянет их из этого болота. И теперь у них будут интересные зрелищные бои в среднем весе.

Потому что сейчас 84-килограммовый дивизион испытывает огромнейший кризис. Там вообще некого ставить. Там только три бойца: Ромеро, Адесанья и еще один бразилец, Коста. Вот это три человека, на которых, по сути, есть какая-то надежда. А остальные - это пропасть. Кого еще подводить к титулу?

Для меня непонятно, почему такая абсурдная ситуация происходит. Почему всегда действуют по-другому. Вроде очевидно: берите зрелищных бойцов, устраивайте красивые бои - и все будет отлично. Но почему-то люди любят вестись на бумагу, на какие-то нулевые рекорды, на унылые победы. Они шоу превращают в спорт", - заявил Александр Шлеменко в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.03.2020 в 16:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое