Экс-чемпион американского промоушена Bellator в среднем весе Александр Шлеменко признался, что "чисто по-братски подарил Анатолию Токову дорогу в будущее", когда уступил ему в очном противостоянии на шоу Bellator 208 в Юниондейле. 34-летний "Шторм" утверждает, что для него главным является продвижение российских бойцов на мировую арену, а в той конкретной ситуации результат поединка был уже совершенно не принципиален.

"Знаешь, с Токовым я уже подрался. Я говорил и повторюсь снова, что я чисто по-братски подарил ему дорогу в будущее. Пусть будет так, потому что мне Bellator не нужен, а Анатолий остался там и продолжает выступать под флагом этой организации. Я уверен, проиграй он мне тот бой, не факт, что с ним подписали бы хороший контракт. Понимает ли Токов это, осознает ли, вот в чем вопрос. Мне кажется, в будущем Анатолий все поймет.

Я всегда думал не только о себе, а также о нашем общем деле. Чтобы российских бойцов было больше и чтобы все у них было хорошо. Если в иностранных промоушенах будет больше россиян, от этого выиграют все, а если там буду только я один, кто от этого выиграет? Я один, а остальные будут ходить где-то рядом. У меня совсем другие цели. Я хочу, чтобы мы были как можно больше представлены по всему миру", - сказал Шлеменко.

Напомним, что главной задачей Александра Шлеменко по-прежнему остается переход в сильнейшую ММА-лигу мира Ultimate Fighting Championship (UFC) и завоевание там чемпионского титула в средней весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.05.2019 в 15:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое