Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко переживает не лучший период в профессиональной карьере, так как одержал всего одну победу в последних четырех поединках, однако при этом "Шторм" не теряет оптимизма и рассчитывает исполнить свою давнюю мечту - попасть в сильнейший промоушен мира UFC.

В интервью "Спорт-Экспресс" 34-летний Шлеменко признался, что сейчас не самый удачный момент начинать переговоры с американской организацией, поэтому для начала ему нужно одержать парочку ярких побед.

"Дойдем! Мой путь туда очень длинный. Я надолго завис в одном промоушене, который по каким-то причинам не был заинтересован в моей карьере. Я с ним разошелся только полгода назад. Все нормально, все будет. Не знаю. Я себя отлично чувствую. Знаю, что многие этого ждут, я и сам жду, когда перейду туда. Но это зависит не только от меня. Нужно проводить переговоры, но если быть честным, то сейчас неподходящий момент для моего перехода в UFC.

Потому что условия, скорее всего, будут не очень приемлемыми для меня. Это немаловажно. Нужно выправить ситуацию, красиво выиграть пару боев и пробудить к себе интерес. Моя цель - попасть в UFC и забрать там пояс. Я иду к ней, и у меня нет права на ошибку. А тогда, в бою с Бруно Силвой, я был в эйфории от того, что очень хорошо подрался с Гегардом Мусаси. Обычно у Гегарда даже синячков после боев нет, а поединок со мной, по его же словам, стал для него самым тяжелым в жизни", - заявил Александр.

Напомним, что 4 мая в главном событии турнира RCC 6 в Челябинске Александру Шлеменко предстоит схватка с бразильским бойцом Вискарди Андраде, который еще три года назад выступал в американской лиге UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.05.2019 в 02:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое