Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко утверждает, что не хочет смотреть поединок бойца ММА Сергея Харитонова против легендарного боксера Майка Тайсона.

"Я бы не хотел, чтобы Тайсон дрался с Харитоновым. У Сергея свои темы. С Харитоновым не хотел бы однозначно. Объясню почему. Не знаю, все-таки Харитонов - не боксер. Какой бокс? Я не понимаю. Да, он любит бокс, боксировал, но у него нет профессиональных боев. Был поединок на Рен ТВ, но это не то.

Точно так же с Александром Емельяненко тоже бы не хотел. Какой он боксер? Надо тогда делать бой Тайсона с боксером. Зачем человеку создавать сложные условия? Я уверен, что у Майка будут сложности. Во-первых, они моложе. Во-вторых, они дерутся не как боксеры. То есть их стиль ведения боя будет сложным для Тайсона, потому что он не привык работать с корявыми соперниками, не боксерами.

Бокс очень замкнутый в рамках правил. Боксеры не приживаются в смешанном стиле, потому что им нужно кардинально менять подход. Даже не знаю, с кем бы хотел посмотреть его бой", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу Sport24ru.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.11.2020 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое