Известный российский боец ММА Александр Шлеменко считает Вячеслава Дацика фаворитом в предстоящем поединке с Джеффом Монсоном.

"Слава давно не дрался по ММА, и Джефф - это тот боец, который, как мне кажется, захочет попробовать его в борьбе, потому что это не сильная сторона Вячеслава. Будет интересно посмотреть, в какой форме сейчас Джефф Монсон. Слава однозначно выберет удары, скорее всего, руками. Он будет пытаться нокаутировать Джеффа. В целом Монсон обладает хорошей держалкой, у него довольно крепкая голова. Здесь он будет пытаться перевести Дацика, а Слава будет бить руками, не давать сближаться.

Шансы хорошие у обоих, но все-таки больше, 70% я ставлю на победу Славы, потому что он сейчас на кураже, голодный к победам. Он многих своих оппонентов прямо сносит. Но Джефф - непростой боец, у него большой опыт, который поможет ему реализовать все свои наработки и умения. Для Дацика главное - не довести бой до борьбы, до партера, потому что там Джефф Монсон очень опасен", - сказал Александр Шлеменко сайту "Известия".

Напомним, что бой Дацик - Монсон возглавит турнир "Бойцовского клуба РЕН ТВ", который состоится 5 августа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.07.2022 в 09:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое