Бывший чемпион среднего веса Bellator Александр Шлеменко заинтересован в поединке против Магомеда Исмаилова, однако в то же время он отмечает, что на пути к организации этого противостояния есть несколько подводных камней.

"На самом деле, если брать с точки зрения спортивной составляющей, мне может быть интересен бой с Исмаиловым. Тем более, что Мага сейчас на хорошем счету. Однако здесь есть очень много "но". В первую очередь, у нас в последнее время сложились довольно неплохие отношения. А так на месте Исмаилова мне бы казалось, что бой со мной - самый объективный вариант. С Минеевым они дрались, и в целом большинство считает, что Мага перерос тот уровень, который был у него в тот момент.

Мне сложно сказать, пока есть очень много "но". Нужно смотреть, где и как это состоится. Тем более, что я сейчас на пути в одну организацию. Я даже не задумывался и не рассматривал для себя этот бой. А вообще интересно, конечно. Мага прибавляет, а после победы над Александром Емельяненко он идет на хорошем счету", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.08.2020 в 07:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое