Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко не считает, что известному российскому боксеру-супертяжеловесу Александру Поветкину следует заканчивать карьеру после досрочного поражения от Диллиана Уайта.

"Сложно сказать, не рано ли остановили бой. Реально сложно. Все-таки в боксе у нас есть возможность нокдаунов, есть шанс отдышаться, прийти в себя. Сложно сказать. Надо у самого Александра спросить, как он себя чувствовал. Лично мне хотелось бы верить, что Александр мог бы продолжать.

Сложно сказать, стоит ли Александру продолжать боксировать. Тяжело выдерживать натиск со всех сторон, что тебе сложно, что у тебя возраст, что-то не получается и так далее. Мне нравится, что Александру удавалось все делать правильно. Тот бой, в котором он нокаутировал Уайта, был просто супер.

Мне бы хотелось, чтобы Александр продолжал. Я уверен, что он в первую очередь воин, русский витязь. Ему будет тяжело отсиживаться где-то, тем более я вижу, что он чувствует себя отлично. Конечно, решать ему, есть ли у него эта мотивация, потому что тяжело, когда тебе со всех сторон говорят о возрасте", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.03.2021 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое