Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко считает, что если рейтинговый легковес Ислам Махачев договорится о поединке с Тони Фергюсоном, то для него это уже будет успехом.

После того как несколько дней назад Рафаэль Дос Аньос слетел с боя против Махачева на турнире UFC 254, менеджер россиянина Али Абдель-Азиз предложил Фергюсону 100 тысяч долларов за согласие подраться с его подопечным.

Шлеменко убежден, что если Махачеву удастся заполучить бой и победить "Эль Кукуя", то перед ним откроются большие перспективы.

"Бой Махачева и Фергюсона - неплохой вариант. Давайте откровенно: Фергюсон котируется гораздо выше Махачева, поэтому бой этот Махачеву намного нужнее. Абдель-Азиз делает все для своего подопечного. Это, конечно, не очень правильно, но нет ничего плохого в том, что он делает все для Ислама. Получить такой бой - это уже будет победа. Представьте, если в итоге Махачев выиграет? Дотянуться до бойцов по типу Фергюсона очень тяжело, поэтому здесь все средства идут для развития карьеры", - сказал Александр Шлеменко порталу "Чемпионат".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.10.2020 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое