Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко считает, что рейтинговый российский тяжеловес UFC Александр Волков способен завоевать чемпионский титул.

Как отметил "Шторм", Волков хорошо показывает себя в противостояниях с ударниками. Шлеменко признался, что еще несколько лет назад не называл бы "Драго" одним из претендентов на завоевание титула, но своим прогрессом Волков добился такого статуса.

"Если мы бы разговаривали где-то два года назад, то я бы не давал шансов Саше. Но сейчас он очень хорошо прибавил в физике, стал тяжелее и здоровее. Волков сделал правильные выводы из своих поражений. Как мне кажется, он стал заметно легче справляться со своими соперниками. Сможет ли Волков взять пояс? Все может быть. Шансы у него есть, он победил много топов. Александр очень близок к поясу UFC. Почему нет? В любой момент его могут поставить на титульный бой", - сказал Александр Шлеменко изданию "Спорт-Экспресс".

Напомним, ранее Олег Тактаров высказал мнение, что Волков победит действующего чемпиона тяжелого дивизиона Фрэнсиса Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.03.2021 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое