Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко считает, что звездный боец UFC Конор МакГрегор из-за активного использования лоу-киков сам спровоцировал перелом ноги в концовке первого раунда поединка с Дастином Порье на турнире UFC 264, вследствие чего потерпел досрочное поражение.

"МакГрегор сам получил эту травму. Он сам ее нарисовал этими лоу-киками. Не надо было их бить, и все. Конор не отличался этими лоу-киками, не бил их раньше. Это как урок для многих: спору нет, удар жесткий, но ты и сам можешь поломаться. Дастин отбил ему ногу, а сейчас Конор хотел в ответ отбить, но, наверное, из-за того, что плохо бьет лоу-кики, сломал себе ногу сам.

Лучше бы он не наносил эти удары. Сначала мы не понимаем, что там происходит, не чувствуем то, что чувствует боец. Я думаю, там уже была какая-то проблема. То есть она на 100% началась от ударов. Получается, что он встал на ногу, и она сломалась.

По фотке это жестко. Я посмотрел фотографию - здесь сломана голень, а это такое долгое восстановление. Скорее всего, это спицы, операцию надо делать. Даже не хочу об этом говорить. Это страшная тема. Могу только пожелать МакГрегору здоровья, чтобы он хотя бы восстановился до того состояния, в котором был", - сказал Александр Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.07.2021 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое