Только что в Челябинске (Россия) завершился бой экс-чемпиона Bellator в среднем весе, опытного и именитого российского бойца смешанных единоборств Александра Шлеменко с крепким бразильским бойцом Бруно Сильвой.

Поединок начался в довольно активном стиле со стороны обоих бойцов. Шлеменко имел преимущество в эпизодических разменах ударами, где Сильва не выглядел явным андердогом, а всем дал понять, что прибыл не отбывать номер, а предоставить достойную оппозиуию.

Во второй половине 1-го раунда Сильва осуществил сенсационное событие в мире ММА, перебив в одном из разменов россиянина, смог потрясти того и отбросить на канаты ударом кулаком справа в голову, после чего в прыжке нанёс мощный удар коленом в голову Шлеменко и принялся добивать своего визави. В этот момент подскочил рефери и остановил избиение.

Таким образом, явный фаворит в лице Шлеменко потерпел неожиданное поражение, повергнув в гробовое молчание всех присутствующих в этот момент зрителей в зале, а также всех фанатов ММА, которые наблюдали этот поединок в прямом эфире.

ВИДЕО БОЯ

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 02.06.2018 в 01:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое