30 мая в Москве всемирно известный актер Стивен Сигал представил любителям профессиональных поединков первое беспрецедентное шоу новой промоутерской компании «ЖАРА Fight».
По словам организаторов, Vegas City Hall был выбран резиденцией «ЖАРА Fight Show» неслучайно, эта площадка уже приняла несколько громких международных турниров по рукопашному бою и успела зарекомендовать себя одной из самых удобных и современных арен для смешанных единоборств в России.
Шоу прошло с полным аншлагом и получилось невероятно зрелищным. Это отметили все зрители турнира. За спортивную часть и захватывающие бои отвечали лучшие кикбоксеры с мировыми именами - Сергей Харитонов, Фредерик Синистра, Забит «Маугли» Самедов, Фредди 'Crazy Horse' Кемайо, а за музыкальную - самые яркие и актуальные артисты: Скруджи, ST, Doni, Кравц и Эмма М.
Удача в этот вечер способствовала почти всем спортсменам, представляющим страну-хозяйку.
Сергей Харитонов одержал оглушительную победу над бельгийцем Фредериком Синистрой, бой зрелищно завершился нокаутом, единогласную победу судьи отдали и Артему Левину в поединке против поляка Давида Мирковского. Не повезло лишь Михаилу Чалых, который проиграл поединок белорусу Игорю Бугаенко, однако смог продемонстрировать высокий уровень техники боя и отличную подготовку.
В главном бое вечера Забит «Маугли» Самедов одержал победу по очкам над французом Фредди Кемайо и стал новым чемпионом Европы по кикбосингу и первым чемпионом по версии ЖАРА FIGHT.
Поддержать первое шоу проекта ЖАРА FIGHT пришли и многочисленные звезды. По шикарной красной дорожке Vegas City Hall в этот вечер прошлись Диана Арбенина, Юлия Барановская, Надежда Ангарская, Ольга Орлова, Михаил Кожевников, Наталья Бочкарева, певица Слава, Владимир Епифанцев, Влад Канопка, Иван Жвакин, чемпион мира по боксу Денис Лебедев, чемпион мира по рукопашному бою Роман Копылов и другие.
Следующее шоу промоутерской компании «ЖАРА FIGHT» состоится осенью, вид единоборств пока держится в секрете. «Мы будем проводить шоу регулярно и мы планирует вывести единоборства на новый уровень, создав реальную конкуренцию таким форматам как UFC и BELLATOR, - рассказал первый вице-президент «CROCUS GROUP» Эмин Агаларов. - «ЖАРА FIGHT» - это не просто спорт, это очень красивый профессиональный спорт с элементами шоу и яркой развлекательной программой. Это формат, рассчитанный на широкий круг любителей единоборств и у нас есть все, чтобы претендовать на успех. У нас есть президент компании - знаменитый голливудский актер и великий боец Стивен Сигал, у нас есть очень профессиональная команда и самое главное - у нас есть желание развиваться и действительно делать лучшие бойцовские шоу в этой стране».
После завершения поединков президент компании «ЖАРА FIGHT» Стивен Сигал признался, что он очень волновался и переживал, но теперь уверен, что первое шоу нового формата уже вошло в историю: «Это одно из лучших шоу, которые я когда-либо видел. Я очень горд, что имею к этому проекту непосредственное отношение. Я очень волновался, ведь для всей нашей команды это своего рода премьера. Но она прошла с аншлагом и оправдала все наши ожидания. Дальше только круче, только зрелищнее, только профессиональнее».
«Это действительно историческое событие для российской индустрии единоборств, - заключил партнёр «ЖАРА FIGHT», известный российский промоутер Владимир Хрюнов. - Это совершенно новый уникальный формат, сочетающий в себе все виды единоборств и претендующий на сенсационный успех. Уровень, который мы смогли показать сегодня и полный аншлаг на первом шоу тому доказательство. В наших планах провести еще два шоу до конца года и выйти на первое место среди российских бойцовских форматов».
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил АналитеГ 02.06.2018 в 01:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое