Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко считает, что большинство разводов семейных пар происходят по вине женщин, которые не умеют жертвовать личными амбициями ради своих мужей и семейного благополучия.

"Считаю, что в 90% разводов виноваты женщины. Некоторые, в силу своей слабости, пытаются самоутвердиться за счёт других людей. Чтобы их затюкать, добить лежачего. А сильный человек никогда не будет себя так вести. Хорошо, когда женщина показывает детям, что против главы семьи нельзя открывать рот, ничего нельзя делать. В таком случае будет порядок в семье.

Таких женщин всегда уважают, за них готовы отдать жизнь. Жены должны уметь терпеть, жертвовать и помогать разгрузить своего мужчину. Если мужчина кричит на женщину, то это происходит не просто так. Жена - именно тот человек, с которым он может показать свою слабость. Он может попытаться разгрузиться, переложить на нее какие-то свои проблемы, чтобы она ему помогла", - сказал Шлеменко в интервью для YouTube-канала Оксаны Кравцовой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.12.2020 в 18:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое