Бывший чемпион среднего веса Bellator Александр Шлеменко поделился мыслями насчет недавно отгремевшего поединка между Магомедом Исмаиловым и Александром Емельяненко, который завершился досрочной победой уроженца Дагестана в третьем раунде.

"Не скажу, что чем-то удивлен. Александр не смог ничего особенного показать в этом бою", - сказал Шлеменко в интервью Sport24. - "Многие предсказывали, как будет идти бой. Даже Кадыров говорил, что Мага будет проходить в ноги. Он ведь базовый борец. Зачем ему что-то другое придумывать?

Почему Александр не нашел противоядие против Исмаилова? Потому что халатное отношение к жизни, халатное отношение к своему здоровью, к подготовке. Тут много факторов. Еще недооценка соперника. Многие тяжеловесы думают, что выйдут и всех будут разбрасывать. Но это не всегда получается.

Не скажу, что его карьера идет к концу. Признаемся честно - его бои всегда зрелищны. Хоть он сегодня и проиграл, но проиграл достойно. У него есть все, чтобы дальше драться. Но должно остаться желание. И сила воли отказаться от вредных привычек, к которым он частенько прибегает", - добавил Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.07.2020 в 02:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое