Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поведал о своем отношении к перспективному бойцу UFC Хамзату Чимаеву, который в эту субботу проведет поединок с американцем Джеральдом Мершартом в рамках турнира UFC on ESPN+ 36.

"Чимаев дрался с проходными оппонентами. Зачем за него переживать? У него и так всё выходит и получается. Но разговаривать о бойце можно серьезно, лишь когда он одолеет кого-то из топ-10 UFC. Именно в этот момент боец доказывает, что он из себя представляет. Чимаеву пока не дают сильного соперника: его неспеша ведут по списку, строя его карьеру. Подождём, что будет дальше.

Не могу ничего сказать о звёздной болезни Хамзата. В Америке принято дерзко разговаривать, если у него получается заявлять и говорить - он это и делает. Я лично с ним не общался. Всё будет видно в боях, рано или поздно придётся за всё отвечать в октагоне, показывать свои навыки. Дойдёт ли он до пояса? Ему нужно упорно тренироваться, от этого всё зависит. У него тоже две руки, две ноги, как и у всех нас", - заявил Шлеменко в интервью порталу "Чемпионат".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.09.2020 в 19:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое