Известный российский боец ММА Александр Шлеменко высказался о победе чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну над Сирилом Ганом в главном событии турнира UFC 270.

"На самом деле такие и были ожидания. Из раскрутки боя я знал, что они вместе тренировались, они хорошо друг друга знают. Чаще всего когда бойцы друг друга знают, то будет очень осторожный, тактический план на бой. Вот и все, что мы увидели.

Мне кажется, все в большей степени ждали, что Нганну сделает что-то похожее на бой с Оверимом. Но он не сделал ничего, что он него ждали, а сделал полностью наоборот. В целом Нганну выиграл бой, так что молодец. Он не понес никакого серьезного урона для себя, хотя против него был довольно неплохой ударник.

Как сказали комментаторы, наверно, первые два раунда остались на Ганом, потому что он больше бегал, больше тыкал своими ударами и чаще их доносил. Он попадал, но нельзя сказать, что эти удары были очень чувствительными для Нганну. Он к ним был готов", - сказал Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.01.2022 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое