Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поделился мнением о поединке Вячеслава Дацика против Джеффа Монсона на турнире в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

Шлеменко похвалил Монсона за то, что он в 51 год выдал достойное выступление. При этом "Шторм" не верит, что этот бой был постановочным, хотя в то же время отметил, что Дацик действовал достаточно осторожно.

"Монсон себя очень хорошо показал. На самом деле, когда он туда заходил, я тоже подумал, что это слишком жестко. Но то, как он держался, дрался и бросил Дацика... Он еще многим молодым фору даст. Я за него рад, что он в такой форме. Не показалось ли мне это постановой? Нет. Дацик бил сильно по животу, Монсон это прочувствовал. Да, может быть, Дацик не бил со всей силой в голову в каких-то моментах. Может быть, он не применял свои жесткие и размашистые коронные удары. Вспомните его арабские сальто, которые он делал в начале. Если бы он не попал в руку Монсону, а попал бы в голову, то она могла бы отлететь. Я уверен, что Слава где-то дозировал удары. Но это же не запрещено. Все было на уважении. Бой получился интересным, жалко, что очень скоротечным", - сказал Александр Шлеменко сайту Metaratings.ru.

Напомним, что 5 августа Дацик победил Монсона единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.08.2022 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое