Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко считает, что болельщикам нельзя высмеивать звезду UFC Конора МакГрегора, сломавшего ногу в первом раунде поединка с Дастином Порье на турнире UFC 264.

"Человек реально получил очень серьезную травму. Он какое-то время будет инвалидом. Ему нужно будет на коляске ездить или на костылях прыгать. Потом еще неизвестно, как он вообще восстановится, сможет ли прийти в то состояние, в котором был до этого.

Я думаю, на месте Порье любой бы так поступил. Надо быть не человеком, а просто конченным животным, чтобы потом ухмыляться и что-то говорить в такой ситуации. Такого даже врагу не пожелаешь. Поэтому мне кажется, что здесь свою роль сыграла полученная травма. Если бы Порье выиграл по-другому, мне кажется, что он мог бы себя иначе повести: поехидничать, посмеяться.

Но смеяться в этой ситуации... Если сейчас найдется дурачок, который будет издеваться и смеяться над МакГрегором, что-то говорить, то, наверное, ему придется тяжело", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.07.2021 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое