Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко утверждает, что ему будет интересно посмотреть реванш Александра Емельяненко с блогером Святославом Коваленко или стронгменом Михаилом Кокляевым.

"Если завтра Емельяненко выйдет на реванш с Михаилом Кокляевым или Коваленко, я точно так же посмотрю. Я думаю, люди тоже посмотрят. А что изменилось? Я не могу понять. У людей есть непонятное убеждение, что если проиграл - сразу петлю на шею и до свидания. А как же исправить ошибки, постараться не сломаться перед трудностями? Как же постараться идти вперед?

У нас основная масса людей, процентов 99, в жизни совершает ошибки. Это нормально. Ненормально, если из этих ошибок ты не выносишь каких-то уроков. Как правило, реванши заходят даже лучше, чем первые противостояния", - сказал Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Напомним, что 16 декабря Емельяненко проиграл Коваленко раздельным решением судей на турнире "Бойцовского клуба РЕН ТВ". В 2019 году Александр победил Кокляева техническим нокаутом в первом раунде.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое