Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко обсудил грядущий реванш Александра Поветкина с британцем Диллианом Уайтом, который пройдет 27-го марта в Гибралтаре.

Напомним, первый поединок Поветкина и Уайта состоялся в августе прошлого года и завершился победой россиянина нокаутом в пятом раунде.

"Я бы хотел, чтобы у них все получилось, как в первом бою. Но за исключением того, чтобы Саша меньше заставлял нас нервничать и меньше пропускал. Конечно, он (Уайт. - Прим. ред.) будет говорить, что "уничтожит", конечно же, он будет говорить, что тогда удар был случайностью. Мой прогноз: бой будет тяжелым для Александра однозначно, потому Уайт - это огромный боец, он тяжелый, сильный. Я надеюсь, что, как и в первом бою, сработает опыт Александра, техническая оснастка. Я считаю, что Александр более технически подкован, чем Уайт, поэтому ставлю на его победу", - сказал Поветкин в интервью "РЕН ТВ".

"Однозначно скажется. Мне кажется, что он все-таки должен сказаться в пользу. Объясню почему: Александр помнит первый бой, что это было непросто. Он выдержал два жестких попадания. Два раза ему судья отсчитывал, но он поднялся и сделал то, что был должен. Мне кажется, ко второму бою есть все предпосылки, что Александр настроится еще лучше, чем к первому, чтобы постараться не допустить тех ошибок, которые привели к нокдауну".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.03.2021 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое