Известный российский боец ММА Александр Шлеменко прокомментировал публичную критику одиозного тяжеловеса Александра Емельяненко в адрес главы лиги AMC Fight Nights Камила Гаджиева.

Ранее Гаджиев назвал Емельяненко андердогом в предстоящем поединке против блогера Евгения Ершова, и это очень не понравилось Александру. В ответ он заявил, что Гаджиев - "никто", и обвинил функционера в краже спонсорских денег.

Шлеменко считает, что в этой ситуации Емельяненко должен был поблагодарить Гаджиева за раскрутку его боя, а не критиковать его.

"Александр за столько лет в индустрии так и не понял, что он должен благодарить Камила за такую критику. Давайте мы все скажем, что Александр фаворит, и он всех убьет. Кому это будет тогда интересно? Это будет мисматч. А здесь, когда такой уважаемый и значимый эксперт и один из самых медийных людей в индустрии говорит про твой бой и дает интригу, он пробуждает интерес у своей аудитории к этому противостоянию. Неужели за столько лет Александр не понял, как это работает? Ему можно только посочувствовать", - сказал Шлеменко сайту MMA.Metaratings.ru.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.05.2023 в 13:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое