Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал слова Фабрисио Вердума, который назвал Федора Емельяненко "сынком" и заявил, что быстро победит его, если они проведут реванш.

По мнению Шлеменко, бразилец делает такие заявления только потому, что хочет заполучить бой с Емельяненко.

"Вердум хочет большой бой - это главная причина, почему он так говорит. Этими словами он подогревает интерес к бою. Но доля правды в его словах есть, Федор действительно в том бою постучал. Сейчас началась раскрутка боя. Такая ситуация на руку нашим бойцам, давайте вспомним бой Хабиба с МакГрегором и как их бой раскручивался. Чем больше Вердум говорит, тем лучше это для Федора. Фабрисио, возможно, чувствует себя выше Федора, но на его месте я прежде подумал бы, чем говорил", - сказал Александр Шлеменко в комментарии порталу "Чемпион".

При этом "Шторм" расценил шансы Емельяненко в реванше с Вердумом как высокие. Он выразил мнение, что "Последний Император" извлек урок из первого боя и больше не допустит тех ошибок, которые у него были.

Шлеменко также предполагает, что если Емельяненко будет драться расчетливо, не пытаясь побыстрее одержать победу, то сможет нокаутировать Вердума в стойке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.08.2020 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое