Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко похвалил недавнее выступление Алексея Олейника, который сумел вырвать победу в поединке с Фабрисио Вердумом на UFC 249.

"На самом деле техника ведь у него была неправильная - он не шагнул в сторону перед этим", - сказал Шлеменко. - "Он там где был, с того места и ударил. Мы видели, что у него просто получилось раскрытие бэкфиста на излете сил, а так...

А так - молодец. Если честно, Лёша меня сильно удивил и одновременно приятно порадовал. Почему? Объясню. Человек пришел в UFC и переживает вторую молодость, прогрессируя от боя к бою. Сейчас я вижу у него рост. Причем ведь это во всем проявляется. Он подсушился, а если посмотреть на Вердума, то тот заплыл в свои 42 года. А если взять Алексея Олейника, то он в свои 42 выглядит лучше, чем когда-либо за все время. У него прям фактура появилась.

И вот он выходит и ломает всех этих скептиков, умников, которые там сидят с жирными животами и умничают: тому надо на пенсию, этому... Мне на него реально приятно смотреть сейчас в качестве некоего ориентира. При всем моем уважении, я считаю, что он недооценен во многих моментах. У него очень тяжелая школа, он очень тяжело шел. Он всегда немного в тени был таких звезд, как Фёдор.

Короче, я очень рад за него, - что он с каждым годом становится только лучше. И вот это показатель. Он берет и делает. Это был его самый лучший бой как ударника. До этого он намного хуже как ударник работал. Поэтому для меня это показатель, что все - круто. Ты главное иди и все в твоих руках", - добавил Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.05.2020 в 17:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое