Известный российский средневес Александр Шлеменко считает, что большинство российских актеров имеют проблемы с употреблением алкоголя.

"Я считаю, что нужно сделать точно так же, как пришли к этому наши враги. Как они нас сделали самой пьющей, наверно, нацией? Они это делали планомерно, много лет, через средства массовой информации. И самое главное - у них был личный пример. У нас сейчас та же самая ситуация личного примера. Мы должны более жестко и радикально воспитывать своих детей, следить за тем, что они будут смотреть по телевизору, и будут ли они вообще его смотреть. Я считаю, что его можно не смотреть, за исключением спортивных мероприятий и еще каких-то моментов, которые ведут к здоровью.

Также я думаю, что нужно действовать в отношении наших сородичей - так я их назову, которые пропагандируют это, снимаются как актеры в фильмах, где показывают различные алкогольные сцены. Я считаю, что к таким людям мы должны относиться очень радикально. Мы не должны их воспринимать. Они должны для нас исчезнуть - только так мы сможем победить.

У меня тоже есть опыт - я снялся в одном фильме и вообще на актеров смотрел. Очень расстраивает, что, по сути, они все - алкоголики. Большинство актеров - алкоголики, и проблемы у них именно с этим. На что смотреть, на что равняться? На алкоголиков, что ли?" - сказал Александр Шлеменко в эфире "Народного Славянского Радио".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.05.2021 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое