Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье считает, что бывшему временному чемпиону легкого веса Тони Фергюсону, который на этих выходных подерется с Бенеилом Дариушем, следует поработать над защитой и боксерскими навыками.

"Сейчас мы заходим на очень опасную территорию для Тони Фергюсона. Когда ты выиграл временный титул, 12 поединков кряду, а затем тебя так побил Джастин Гэтжи и почти так же жестко - Оливейра, ты делаешь серьезный шаг назад. Можно сказать, что Дариуш - серьезный шаг назад? Относительно топов - да, но он все равно боец из топ-10 и идет на отличной серии.

Если он выйдет и доминантно выиграет у Фергюсона, то, знаете, Тони уже не молод. У нас были разговоры насчет Серроне. Возможно, мы будем обсуждать то же самое про Тони Фергюсона, если он вдруг проиграет Дариушу. Так что это "сделай или умри". Это опасная территория для Фергюсона.

Тони получает слишком большой урон, ему нужно лучше уклоняться. И также Тони не помешает научиться немного боксировать, потому что хоть он и был успешен, но делает много странных вещей. Он выбрасывает бэкфисты, локти с разворота - кучу странных вещей. Так что чуть более традиционный подход ему бы не помешал", - сказал Даниэль Кормье в беседе с Ариэлем Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.05.2021 в 09:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое