Российский средневес Александр Шлеменко уверен, что экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор не смог бы взять верх над Хабибом Нурмагомедовым в реванше, поскольку у россиянина намного лучше обстоят дела с выносливостью.

"С Хабибом МакГрегор ничего бы не смог поменять. Главная фишка Хабиба - выносливость. Он работает в одном темпе от начала и до конца, не уставая. Выносливость - это самое сложное качество, которое дольше всего развивается. Это может подтвердить любой, кто занимался. Какое качество развивается у нас быстрее всего? Это сила. Ее развить проще всего. Кстати, быстрее всего ее люди и теряют.

Сложнее всего развить выносливость. Если ты не работал над выносливостью в сенситивные периоды, то есть когда ее нужно было развивать, когда ты был молодым, начиная с 10 лет, то тебе будет тяжело наверстать и прибавить в этом аспекте. Поэтому я был уверен на 100%, что в любом случае как минимум решением судей все равно выиграл бы Хабиб. Чисто за счет выносливости, потому что он передышал бы Конора", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.07.2021 в 22:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое