Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко заявил, что ему было проще драться с бойцами вроде звезды UFC Конора МакГрегора, которые так же активно используют трешток, как и эпатажный ирландец.

"Однозначно, когда ты выводишь из себя соперника, некоторые ломаются. Это та же система бесконтактного боя. Например, мне было бы проще драться с таким, как Конор, если бы меня там кто-то зас*рал, всячески оскорблял. Наоборот, мне сложно, когда ко мне относятся хорошо и дружелюбно.

А здесь посмотрим. Мне кажется, это не особо должно повлиять на Дастина Порье. Если Конор найдет точки несокрушимой ярости, когда Дастин не сможет спать перед боем, когда ему будет охота разорвать его, когда он будет гореть, то в этом будет ошибка. Ты просто можешь распылиться, за первый раунд раскидать все силы. Может быть, эта тактика сработает. Посмотрим, здесь сложно рассуждать. Я не знаю, что он будет говорить. Про Дастина тяжело сказать что-то плохое", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Напомним, Шлеменко также дал прогноз на бой МакГрегор - Порье 3.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.07.2021 в 11:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое