Именитый российский боец Александр Шлеменко считает, что ветеран ММА Александр Емельяненко будет пользоваться популярностью среди фанатов, несмотря на свои поражения, поскольку его воспринимают как личность.

"Когда ты становишься чемпионом, когда за твоей спиной появляются титулы и опыт, ты воспринимаешься людьми как личность. Тот же Александр Емельяненко. Хоть многие и говорят какие-то глупости: "Вот он потеряет в цене", "Вот он проиграет и станет неактуальным". Да останется он актуальным, и вы подтвердите мои слова. Люди как смотрели, так и будут смотреть его бои. Все зависит от оппонента.

Даже если он выйдет и проиграет очень быстро, как это было в последнем его противостоянии, все равно людям это будет интересно, потому что они смотрят на него как на личность. Те времена, когда Александр выходил и ронял всех направо-налево, прошли. Он прошел этот путь. Однозначно он нужен каждому бойцу в начале карьере, а потом, когда он уже прошел, когда он ронял тех, кого нужно уронить в свое время, на него люди смотрят как на героя в плане боев, героя ММА", - сказал Шлеменко во время общения со СМИ в Екатеринбурге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.11.2022 в 06:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое