Известный российский средневес Александр Шлеменко считает, что потасовка Магомеда Исмаилова с Владимиром Минеевым на турнире AMC Fight Nights Global в Москве была спланированной, но затем организаторы потеряли контроль над ситуацией.

"Однозначно этот инцидент был немного спланирован, но все пошло не так, как хотелось. Я думаю так. К сожалению, этот инцидент принесет большую популярность, раскрутку и интерес. Никто с этим не поспорит. По моему мнению, Владимир был инициатором этой темы, потому что ему очень нужен бой. Ему надо подогревать интерес, но все вышло из-под контроля. Конечно же, именно так, как получилось, никто не хотел делать. В этом я на 100 процентов уверен.

Это единоборства не красит и загоняет их не в ту стезю. Смешанные единоборства выходят из полуподпольных моментов и становятся реальным спортом. Многие уважаемые и воспитанные люди начинают обращать на это внимание. После таких моментов будет очень сложно затягивать интеллигенцию, людей из разных слоев. Конечно, это более маргинальные моменты", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу Telesport.

Напомним, Шлеменко также заявил, что российские промоушены пытаются занизить бойцам гонорары за крупные поединки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.01.2021 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое