Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко заявил, что они с Магомедом Исмаиловым получат рекордные гонорары в карьере за предстоящий бой, который состоится летом 2022 года.

"Вы так говорите, будто только у меня будет самый большой гонорар. Мага, конечно, не скажет, но я хочу сказать, что и у него это самый большой гонорар в его жизни. И не только у Маги. Мало у кого из российских бойцов возможен такой гонорар, вот и все.

На месте Маги никакой боец бы не отказался. Он на поражении, но получает отличные, наверно, самые большие деньги в своей жизни. Плюс, он получает отличную возможность реабилитироваться и вернуться, вместо меня попробовать опять подраться с Минеевым. Я даю ему эту возможность.

Для меня это большие деньги, но есть и другие варианты. Например, с тем же Камилом Гаджиевым мы не разговаривали, и я не знаю, что он может предложить. С UFC пока тоже нет разговора и контракта, опирающегося на сумму. Плюс, Хабиб анонсировал заход в США, у него сейчас проходит там первый турнир. Может быть, у него вообще будут интереснее условия", - сказал Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.12.2021 в 08:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое