Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко высказался о потенциальном поединке против Магомеда Исмаилова.

"Я не против подраться, но Мага не хочет. Я, конечно, прикололся, что он не хочет. Со спортивной точки зрения Мага - интересный соперник, он сильно прибавил. Если раньше у меня не было желания с ним драться, сейчас однозначно почему бы нет? Тем более мне не нравится, что все меня упрекают и умничают насчет борьбы. Мага - хороший борец, поэтому почему бы не проверить свои силы?

Впрочем, здесь есть большая сложность. Во-первых, кто возьмется организовать бой. Во-вторых, когда его организовать. Раньше осени этот бой не состоится точно. Поэтому я пока его не рассматриваю. Это тоже как вариант, но мне бы не хотелось сидеть и ждать этого поединка до осени, поэтому я работаю в других направлениях.

Этот бой есть в головах у многих, тем более мы с Магой подогрели к нему интерес. Все может произойти, но если я подписываюсь на долгий срок, то понятно, что этого боя сразу нет", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.01.2021 в 07:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое