Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко посоветовал болельщикам ММА тренировать удары ногами, чтобы они могли постоять за себя в драке.

"Когда я бью по корпусу ногами, у меня это ассоциируется с ударами битой. Похоже, согласитесь? Как будто битой кто-то бьет. И по силе это почти то же самое. То есть у тебя всегда есть с собой две биты. Всегда! И у тебя никто их не заберет. Пусть он ставит блоки, этими битами можно сломать руки и все что угодно.

Сломать голень самому себе - это до фига делов, хотя есть прецеденты. Я считаю, что это, может, были какие-то проблемы. Это дело случая.

Ноги - опасное оружие, развивайте ноги, это две биты. Они всегда при вас. Кто-то там умничает, кричит: "Нет лучше карате, чем в кармане два "ТТ". Когда вы останетесь один на один где-нибудь - а такие моменты бывают - в камере, не дай Бог, попадете в СИЗО или еще куда-то, это у вас никто не отнимет, правильно? А "ТТ" не всегда будет в кармане, поэтому изучайте карате", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.05.2021 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое