Именитый российский боец Александр Шлеменко считает, что после досрочной победы над Тимоти Джонсоном на турнире Bellator 269 в Москве легенде ММА Федору Емельяненко следует провести реванш с чемпионом тяжелого веса Bellator Райаном Бейдером.

"Я, честно, хотел бы видеть Бейдера. Почему? Потому что я считаю, что тогда в большей степени это было везение Бейдера, а не расчет или еще что-то. Сейчас Райан пока еще чемпион. Если у него отберет титул Валентин Молдавский, то, мне кажется, это не очень.

Для той же американский публики интереснее будет реванш Федора с Бейдером. Если их свести во второй раз, то я все равно поставлю на Федора. Если он хлопнет Бейдера и заберет у него титул - вот это, я считаю, круто. Тем более все ждут, когда он завершит карьеру и уйдет. Мне кажется, и сам Федор думает о том, чтобы уйти чемпионом на красивой ноте, тем более поквитавшись с тем, кто у тебя этот титул забрал, по сути. Это круто", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.10.2021 в 08:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое