Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко заявил, что на данный момент среди всех российских бойцов ему интересно было бы сразиться только с Магомедом Исмаиловым и Анатолием Токовым.

"За исключением Маги, нет таких людей, с которыми мне было бы интересно подраться в России. Вова Минеев пока тоже не входит в этот список. Зачем мне с ним драться? Для чего? Я не вижу смысла. Что это может мне дать? Например, если я дерусь с Марсио Сантосом или Вовой, то что это дает мне? Для них обоих - это очень хороший шанс.

Марсио просто выстоял, отбегал, отжал меня возле сетки - и все, тут бравада, он уже победитель. То есть достаточно, чтобы бой продлился больше одного раунда, и уже начнут говорить, что я не тот. Поэтому мне нужен сильный соперник.

Из России я бы еще с Толей Токовым подрался. К Толи у меня нет ничего личного, но мне не понравилась его армия болельщиков. Они до сих пор некрасиво ведут себя в комментариях, рассказывают какие-то сказки. Поэтому, может быть, с ним бы я подрался из России, потому что у меня есть поражение от него. Ну, и с Магой. Все, на данный момент пока так", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.05.2021 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое