Ризван Магомедов, менеджер рейтингового российского легковеса UFC Ислама Махачева, утверждает, что его подопечный 17 июля подерется с бразильцем Тиаго Мойзесом, который на момент анонса их боя даже не числился в рейтинге 155-фунтового дивизиона, так как более именитые бойцы один за другим отказывались выходить в октагон.

"Тут банально проблема с самими соперниками. Если мы сейчас посмотрим на десятку легкого дивизиона, то можем заметить, что там много именитых, опытных, но возрастных бойцов. Допустим, таких, как Рафаэль Дос Аньос или Пол Фелдер, который недавно объявил о завершении карьеры, но на тот момент был еще активным. Им невыгодно. У них вроде как отпали все титульные амбиции. У них немного другие задачи. Они выходят, ищут себе громкие бои, ищут, как заработать денег. Им невыгодно драться с Исламом Махачевым, это всем понятно.

Мы банально столкнулись с этой проблемой. Так как все молодые и заряженные бойцы были расставлены друг с другом драться, а Рафаэль Дос Аньос, Дэн Хукер и Пол Фелдер отказались, то не осталось больше никого свободного в дивизионе", - сказал Ризван Магомедов во время беседы с журналистами на турнире EFC 36.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.05.2021 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое