Бывшего чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко часто упоминают в списке российских бойцов, которым следовало бы испытать себя в UFC. Шлеменко уже 35 лет, и с каждым годом шансы на его дебют в самом популярном ММА-промоушене мира постепенно снижаются.

По словам Шлеменко, в ближайшее время, он не собирается вести переговоры с UFC.

"На данный момент мы это не рассматриваем. Речь точно не может идти о том, что я там подерусь в следующем бою или в ближайшее время. И у меня нет такой первостепенной задачи, любой ценой попасть в UFC", - цитирует Шлеменко издание "Спорт-Экспресс".

"Шторм" отметил, что сейчас различные промоушены активно устраивают турниры, поэтому у него есть варианты. Шлеменко подчеркнул, что изучает предложения и обдумывает их. При этом боец не исключает, что все же в будущем выступит под знаменами UFC. Как заверил Александр, его интересует не просто участие в самой популярной ММА-лиге мире, а завоевание чемпионского титула.

"Если появится возможность зайти в UFC - без проблем. Но моя цель - не попробовать свои силы в UFC, а завоевать там пояс. У меня только такие цели. А что-то там пробовать или что-то кому-то доказывать, это нет", - добавил Александр Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.01.2020 в 17:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое