Известный российский средневес Александр Шлеменко считает, что в Дагестане он пользуется большей популярностью, чем в родном Омске.

"Наверно, мне в Дагестане было бы сложнее сходить на рынок за яблоками, чем в Омске. Просто там чуть по-другому люди к этому относятся. Для них ММА - это национальный вид спорта. Они больше любят мужские виды спорта, единоборства и так далее. Поверьте, меня очень много ребят из Дагестана поддерживают. Они так искренне поддерживают, что иногда тебе самому неудобно становится - вплоть до криков: "Вау, я молодец!"

Конечно, я не был в Дагестане, но мне кажется, что там мне было бы сложнее сходить на рынок за яблоками, чем в Омске. Менталитет такой - проще относятся. Я иногда приезжаю в другие города и думаю, что меня там больше узнают, чем у себя в Омске. В тот же Сочи я приезжал. Мне там сложнее ходить, чем в Омске.

Возможно, ко мне здесь привыкли или делают вид, что свой пацан. А там мне посложнее. Да и в других городах такая же ситуация", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.05.2021 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое