Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко оказался под большим впечатлением от недавней победы Хамзата Чимаева, которому понадобилось всего 17 секунд, чтобы нокаутировать Джеральда Мершарта в рамках турнира UFC on ESPN+ 36.

"Хамзат - красавец, больше нечего сказать! Мало кто может отправить соперника в нокаут с одного удара, и тем самым лишний раз доказать свои амбиции и показать, что готов не только бороться", - сказал Шлеменко в интервью порталу "Чемпионат".

Свой следующий поединок Чимаев должен будет провести уже в октябре на "Бойцовском острове", а в соперники промоушен планирует ему дать Демиана Майю.

"Ему пророчат в следующие оппоненты Майю или Масвидаля", - сказал Шлеменко. - "Я бы хотел увидеть его бой против Хорхе. Майя более удобный для Хамзата боец и может получится такая же история, как и с Мершартом. Демиен не очень хорошо переводит в партер, а Чимаев отлично себя чувствует ещё до перевода. Что касается ударки, то он показал сегодня, что она у него высокого уровня. Именно с Масвидалем может получиться хороший бой. Хорхе на более приличном счету, да и в принципе он круче, чем Майя".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.09.2020 в 16:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое