Бывший чемпион среднего веса Bellator Александр Шлеменко поделился впечатлением от вчерашнего дебюта Сергея Харитонова на профессиональном ринге против британского боксера Дэнни Уильямса.

Напомним, Харитонов одержал досрочную победу во втором раунде.

"Ну а какие тут впечатления?" - сказал Шлеменко в интервью Sport24. - "Сергей выглядел хорошо, а Уильямс выглядел плохо. Он вышел вообще без желания. Все правильно завершилось победой нокаутом. Для меня это было предсказуемо.

Не понимаю, чем Уильямс был мотивирован. Не было желания боксировать. Можно ли сказать, что он выходил только ради денег? Не исключено, но сложно сказать. Может быть, он рассчитывал, что Сергей его испугается".

Также Шлеменко представил, что у того же Майка Тайсона было бы сейчас куда больше шансов на победу в бою с Харитоновым, чем у Уильямса.

"А если говорить о победе Уильямса над Тайсоном, то это давно было. Знаете, если Сергею устроить бой с самим Тайсоном, то было бы интересно. Даже сейчас, понимая разницу в возрасте. У Тайсона было бы больше шансов, чем у Уильямса", - добавил Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.09.2020 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое